NOAILLES (Antoine de) amiral de France et premier comte de Noailles (1504-1562)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Pièce autographe signée, Noailles 2 octobre 1539, 2/3 p. in-4 sur papier. Noailles confesse avoir reçu la somme de trois cents livres pour fin de paiment de 600 livres «a moy deues par feu mademoizelle de mongascon... par sedulle signée de sa main... datée du 19 jour de décembre 1533...».
Mes ordres d'achat