GUILLAUME III D'ORANGE stathouder de Hollande puis roi d'Angleterre et d'Ecosse sous le nom de Guill

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
P.S. «Prince d'Orange», La Haye 11 mai 1679, 1 p. 1/4 in-folio contresignée par Constantin Huygens, frère du physicien. En hollandais. Nomination.
Mes ordres d'achat