GUILLAUME III D'ORANGE stathouder de Hollande puis roi d'Angleterre et d'Ecosse sous le nom de Guillaume III (1650-1702)

Lot 48
150 - 200 €
Résultat : 644 €

P.S. «Prince d'Orange», La Haye 11 mai 1679, 1 p. 1/4 in-folio contresignée par Constantin Huygens, frère du physicien. En hollandais.
Nomination.
Mes ordres d'achat