Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 177
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Flore Statue en marbre blanc signée Mathurin Moreau sur la terrasse Petits accidents et restaurations H. 80 cm
Mes ordres d'achat