Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 177
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 440 EUR

Mathurin MOREAU (1822-1912)

Flore
Statue en marbre blanc signée Mathurin Moreau sur la terrasse
Petits accidents et restaurations
H. 80 cm
Mes ordres d'achat