Lot 172
300 - 500 EUR
Résultat : 515 EUR

Paire de bougeoirs en émaux limousins polychromes. Le fût en balustre à décor de rinceaux et la base est à quatre réserves ornées de médaillons.
XIXe siècle
H. 14 cm
Mes ordres d'achat