PARIS

Lot 170
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 288 EUR

PARIS

Pendule borne à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs sur fond or
Époque Louis Philippe
H. 40,5 cm
Mes ordres d'achat