CHINE

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 061EUR
CHINE
Vase en cloisonné de forme hexagonale à décor géométrique sur fond bleu. XVIIIe siècle H. 10,7 cm
Mes ordres d'achat