CHINE

Lot 168
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 061 EUR

CHINE

Vase en cloisonné de forme hexagonale à décor géométrique sur fond bleu.
XVIIIe siècle
H. 10,7 cm
Mes ordres d'achat