ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après d'Antonio Canova (1757-1822)

Lot 167
600 - 800 EUR

Lion couché
Bronze à patine brune
Dim.: 11 x 28 cm et repose sur un socle en marbre noir de Belgique H. 6 cm
Usures à la patine
Mes ordres d'achat