ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 166
2 000 - 3 000 EUR

François de Salignac de la Mothe FENELON, archevêque de Cambrai (1651 - 1715)
Jacques Bénigne BOSSUET, évêque de Meaux (1627 - 1704)
Paire de bustes
Épreuves en bronze à patine brune
H. 25 cm
Mes ordres d'achat