Paire de groupes en biscuit de porcelaine... - Lot 152 - Giquello

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de groupes en biscuit de porcelaine tendre représentant le sabot cassé et la feuille à l'envers. L'un marqué: F en creux Modèles de Falconet XVIIIe siècle, vers 1757-66 H. 18,5 cm Une main, un bras, un pied et éclats restaurés
Mes ordres d'achat