CHANTILLY

Lot 149
300 - 500 €

CHANTILLY

Moutardier couvert en forme de baril en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de gerbe de blé et branches fleuries.
Monture du couvercle en argent
XVIIIe siècle
H. 8 cm
Une petite fêlure
Mes ordres d'achat