VENISE

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
VENISE
Six bols et six soucoupes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et galon à filet et perles sur les bords. XVIIIe siècle H. 4 cm - D. 11,2 cm Une égrenure
Mes ordres d'achat