Venise

Lot 148
100 - 200 €
Résultat : 232 €

Venise

Six bols et six soucoupes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et galon à filet et perles sur les bords.
XVIIIe siècle
H. 4 cm - D. 11,2 cm
Une égrenure
Mes ordres d'achat