BORDEAUX

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
BORDEAUX
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de trois palombes sur une terrasse feullagée. XVIIIe siècle L. 47 cm Deux fêlures et un éclat
Mes ordres d'achat