Bordeaux

Lot 147
200 - 300 €
Résultat : 129 €

Bordeaux

Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de trois palombes sur une terrasse feullagée.
XVIIIe siècle
L. 47 cm
Deux fêlures et un éclat
Mes ordres d'achat