DELFT

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
DELFT
Plaque carrée à angles échancrés en faïence à décor en camaïeu bleu d'une femme dans un paysage de bord de mer. XVIIIe siècle L. 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat