DELFT

Lot 143
80 - 120 €
Résultat : 64 €

DELFT

Plaque carrée à angles échancrés en faïence à décor en camaïeu bleu d'une femme dans un paysage de bord de mer.
XVIIIe siècle
L. 20 cm
Accidents
Mes ordres d'achat