CASTELLI

Lot 142
2 000 - 3 000 €

CASTELLI

Paire de plaques rectangulaires en faïence à décor polychrome de paysages de bord de mer animés avec ruines antiques.
XVIIIe siècle.
28,4 cm X 21,5 cm
Mes ordres d'achat