CASTELLI

Lot 141
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 834 €

CASTELLI

Paire de plaques rectangulaires en faïence à décor polychrome de paysages de bord de mer animés avec ruines antiques.
XVIIIe siècle 27,4 cm x 20,5 cm
Mes ordres d'achat