CHINE

Lot 140
300 - 500 €

CHINE

Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de phœnix et pivoines sur fond vert.
XIXe siècle
H. 32 cm
Accidents
Monté en lampe
Mes ordres d'achat