CHINE

Lot 139
200 - 300 €
Résultat : 258 €

CHINE

Vase à décor polychrome des émaux de la famille verte de rochers fleuris dans des réserves
XIXe siècle
H. 34 cm
Monté en lampe
Mes ordres d'achat