CHINE

Lot 137
600 - 800 €
Résultat : 580 €

CHINE

Vase à décor polychrome des émaux de la famille verte de phœnix parmi des fleurs
Époque Transition, XVIIe siècle
H. 32 cm
Accident à la base, monté en lampe
Mes ordres d'achat