CHINE

Lot 136
80 - 100 €
Résultat : 64 €

CHINE

Pot cylindrique en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de branches fleuries.
XVIIIe siècle
Couvercle en étain
H. 13 cm
Eclat au col
Mes ordres d'achat