CHINE

Lot 135
400 - 600 €
Résultat : 708 €

CHINE

Verseuse de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de Chinois dans un paysage lacustre et feuillage sur le col.
Période Transition, XVIIe siècle
H. 23 cm
Mes ordres d'achat