Lot 132
500 - 600 €
Résultat : 966 €

Profil d'homme casqué droit en albâtre sculpté en bas-relief.
Italie, XVIe siècle
H. 13 cm
Soclé, étiquettes de collection
Érosion
Mes ordres d'achat