Profil d'homme casqué droit en albâtre sculpté... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
Profil d'homme casqué droit en albâtre sculpté en bas-relief. Italie, XVIe siècle H. 13 cm Soclé, étiquettes de collection Érosion
Mes ordres d'achat