Buste en marbre blanc sur piédouche mouluré. Italie,... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Buste en marbre blanc sur piédouche mouluré. Italie, XVIe siècle H. 20 cm Nez, menton et torse refaits
Mes ordres d'achat