Lot 128
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 796 €

Christ en albâtre sculpté en haut-relief, polychromé et doré; inscriptions au dos PA ST.
Angleterre, Nottingham, XVe siècle
H. 28 cm
Fragment
Mes ordres d'achat