Lot 123
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 773 EUR

Modèle de sculpteur représentant le visage d'un roi.
Stuc
Usure de la surface
Égypte, Époque Ptolémaïque
H. 10 cm
Mes ordres d'achat