ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de François Boucher (1703-1770)

Lot 111
2 000 - 3 000 €

Putti nourrissant une poule et son poussin
Bronze à patine brune nuancée de rouge
H.: 55 cm
Mes ordres d'achat