Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 107
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Panthère à sa toilette Bronze à patine brune Signé «Guyot» sur la terrasse et cachet du fondeur «L GODARD Cire perdue» et porte le n°6/8 Dim: 14,5 x 21,2 x 9 cm Provenance: Ancienne Collection du Dr Rousselin, exécuteur testamentaire de Guyot, offert aux actuels propriétaires
Mes ordres d'achat