Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 106
800 - 1 000 €

Paul JOUVE (1878-1973)

Panthère s'abreuvant
Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 58/100
41 x 51 cm
Mes ordres d'achat