Arnold HUGGLER (1894-1988)

Lot 104
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 288 €

Arnold HUGGLER (1894-1988)

Rhinocéros
Bronze à patine brun clair nuancé de rouge
Signé et daté 1964 sur la base
H.14 cm et repose sur une base 8,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat