ALEXANDRE KELETY (1874-1940)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 538EUR
ALEXANDRE KELETY (1874-1940)
Panthère Bronze à patine brune sur une base en marbre noir de Belgique Signé «KELETTY», gravé dans la base à côté de la patte postérieure gauche H.: 26,5 cm et base 3, 5 x 49,9 x 13 cm
Mes ordres d'achat