Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)

Lot 100
600 - 800 €
Résultat : 1 546 €

Lapin aux oreilles couchées
Bronze à patine brune
Signé «E.S M. Sandoz» et porte le cachet du fondeur «SUSSE Fes»
H. 7 cm
Petits enfoncements sur le museau et le flanc gauche
Mes ordres d'achat