Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)

Lot 99
600 - 800 €
Résultat : 708 €

Lapin sonnette
Bronze à patine argent
Signé E.S M. Sandoz» et porte le cachet du fondeur «Susse Fes Edts Paris»
Dim: 6,4 cm et terrasse 7,7 x 3,4 cm
Usures à la patine
Mes ordres d'achat