Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 98
100 - 200 €
Résultat : 64 €

Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lapin à sa toilette
Bronze à patine brune
Signé «I.BONHEUR»
H. 6 cm
Mes ordres d'achat