Suite de trois tire-bouchons anthropomorphes... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 478EUR
Suite de trois tire-bouchons anthropomorphes en ivoire sculpté Le premier à décor d'un dragon stylisé, le second d'un masque grimaçant, le dernier d'un masque rieur mobile XIXème H.19 cm - 22 cm- 16,5 cm
Mes ordres d'achat