Jean-Alexandre MARICOT (Paris, vers 1785-après 1840)

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 837EUR
Portrait de jeune garçon en redingote verte, en buste vers la gauche presque de face Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1820 H. 9,5 cm - l. 7,9 cm
Mes ordres d'achat