Jacques CHARLIER (ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Le Repos: une jeune fille assise dans la forêt, un mouton à ses côtés Miniature rectangulaire sur ivoire, vers 1770 Dans son cadre du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré Miniature: H. 6 cm - L. 8 cm Cadre: H. 13 cm - L. 15 cm
Mes ordres d'achat