Louis-Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794)

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 122EUR
La Partie de Cartes Dans un salon richement meublé, une tapisserie à alentour figurant le Triomphe de César, sept personnages en habit de Cour et un abbé Miniature ovale sur vélin signée H. 5,3 cm - l. 7,1 cm Bibliographie: Les Van Blarenberghe, reporters du XVIIIe siècle Lemoine-Bouchard, p. 505 et suivantes
Mes ordres d'achat