RECTIFICATIF : Henri Olive dit OLIVE DES MARTIGUES (1898-1990)

Lot 42
3 000 - 5 000 €

Vue de Martigues
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
26 x 40,5 cm
On joint un petit panneau représentant un port, non signé 14,5 x 30 cm (fente)
Mes ordres d'achat