ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 38
1 000 - 1 500 €

Maison au bord d'un cours d'eau
Panneau préparé, une planche, non parqueté 38,5 x 51,5 cm
Usures et accidents
Mes ordres d'achat