Joseph Napoléon FRANCO (Paris 1811-?)

Lot 21
400 - 600 €

Bouquet de fleurs
Marbre 18,5 x 16,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Nap. Franco/1852
Usures
Mes ordres d'achat