LELONG (actif au début du XIXe siècle)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Une paire: deux corbeilles de fleurs sur des entablements Gouaches 15 x 20,5 cm chacune Papier monté sur carton la paire
Mes ordres d'achat