LELONG (actif au début du XIXe siècle)

Lot 18
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 546 €

Une paire: deux corbeilles de fleurs sur des entablements
Gouaches
15 x 20,5 cm chacune
Papier monté sur carton la paire
Mes ordres d'achat