Louise ABBEMA (1853-1927)

Lot 16
400 - 600 €
Résultat : 515 €

Louise ABBEMA (1853-1927)

Marine
Huile sur papier marouflée sur carton 18,5 x 33 cm
Signée en bas à droite
Petite déchirure en bas à gauche
Mes ordres d'achat