Alexandre-Marie COLIN (1798-1875)

Lot 13
300 - 400 €
Résultat : 1 159 €

Portrait d'homme
Crayon noir, estompe et gouache blanche 18,5 x 13,5 cm
Signé en bas au centre
Mes ordres d'achat