Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 966EUR
Deux vues de Rome: palais du Vatican et Forum Aquarelle, plume et encre brune 6 x 9 cm chacune L'une est monogrammée en bas à droite, l'autre est insolée la paire
Mes ordres d'achat