ÉCOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle, ENTOURAGE DE HOGARTH

Lot 5
400 - 600 €

Diseuse de bonne aventure
Plume et encre noire, lavis gris
17 x 20,5 cm
Légèrement insolé
Mes ordres d'achat