ÉCOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle, ENTOURAGE DE HOGARTH

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Diseuse de bonne aventure Plume et encre noire, lavis gris 17 x 20,5 cm Légèrement insolé
Mes ordres d'achat